05 апреля 2024 г.
Конкурс видеороликов и рисунков по тематике соблюдения правил безопасности на водных объектах в летний и зимний периоды.
С 20.03 по 02.04 в МБДОУ 4 «Умка» прошел конкурс видеороликов и рисунков по тематике соблюдения правил безопасности на водных объектах в летний и зимний периоды , с целью предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. В конкурсе приняли участие обучающиеся групп старшего дошкольного возраста от 5 до 7 лет . По итогам конкурса участники награждены дипломами 1,2,3 степеней и благодарственными письмами .
На этой странице